Quién juega hoy, jueves 6 de octubre: a qué hora seguir la programación TV y más. (Foto: Sport Boys)
Quién juega hoy, jueves 6 de octubre: a qué hora seguir la programación TV y más. (Foto: Sport Boys)
Redacción EC

¿Dónde y cómo ver ? La actividad en el deporte rey no se detiene y por ello en te mostramos la programación completa, con horarios y canales TV, de todos los , martes 04 de octubre del 2022. Además, puedes seguir en tiempo real los distintos resultados de la jornada futbolística.

MIRA | Agenda deportiva del fútbol mundial

LIGA 1

13:00 - Sport Boys vs Alianza Atlético - GOLTV, GOLPERÚ

UEFA EUROPA LEAGUE

11:45 - Zürich vs PSV - Star+

11:45 - HJK vs Ludogorets- Star+

11:45 - Malmö FF vs Union Berlin- Star+

11:45 - Sheriff vs Real Sociedad - ESPN2

11:45 - Omonia Nicosia vs Manchester United- Star+

11:45 - Sturm Graz vs Lazio- Star+

11:45 - Crvena Zvezda vs Ferencváros- Star+

11:45 - Monaco vs Trabzonspor - FOX Sports 2

14:00 - Arsenal vs Bodø / Glimt - ESPN2

14:00 - Rennes vs Dynamo Kyiv - Star+

14:00 - Fenerbahçe vs AEK Larnaca - Star+

14:00 - Roma vs Real Betis - Star+

14:00 - Sporting Braga vs Union Saint-Gilloise - Star+

14:00 - Midtjylland vs Feyenoord - Star+

14:00 - Freiburg vs Nantes - FOX Sports 2

14:00 - Olympiakos Piraeus vs Qarabağ - Star+

UEFA CONFERENCIA LEAGUE

11:45 - Anderlecht vs West Ham United - Star+

11:45 - Silkeborg vs FCSB - Star+

11:45 - Lech Poznań vs Hapoel Be’er Sheva - Star+

11:45 - Slovácko vs Nice - Star+

11:45 - Dnipro-1 vs Vaduz - Star+

11:45 - Molde vs Shamrock Rovers - Star+

11:45 - Sivasspor vs Ballkani - Star+

11:45 - Pyunik vs Žalgiri - Star+

14:00 - Hearts vs Fiorentina - Star+

14:00 - Rīgas FS vs İstanbul Başakşehir - Star+

14:00 - Villarreal vs Austria Wien - Star+

14:00 - Köln vs Partizan - Star+

14:00 - AZ vs Apollon - Star+

14:00 - Gent vs Djurgården - Star+

14:00 - Slavia Praha vs CFR Cluj - Star+

14:00 - Basel vs Slovan Bratislava - Star+

LIGA PROFESIONAL ARGENTINA

17:00 - Lanús vs Argentinos Juniors - TyC Sports

17:00 - Huracán vs Talleres Córdoba - Star+

19:30 - Gimnasia La Plata vs Boca Juniors - Star+

LIGA BETPLAY DE COLOMBIA

17:30 - Atlético Bucaramanga vs Rionegro Águilas - Win Sports+

20:00 - Atlético Nacional vs Medellín - Win Sports+

LIGA DE EXPANSIÓN DE MX

19:00 - Tepatitlán vs Cimarrones de Sonora - ViX

Conforme a los criterios de

Trust Project
Saber más