Redacción EC

El Comercio

buenas.practicas@comercio.com.pe

1 de 20
Jovana De la Cruz - Atletismo - maratón. (Foto: IPD)

Jovana De la Cruz - Atletismo - maratón. (Foto: IPD)

2 de 20
Gladys Tejeda - Atletismo – Maratón. (Foto: IPD)

Gladys Tejeda - Atletismo – Maratón. (Foto: IPD)

3 de 20
Cristhian Pacheco – Atletismo - Maratón. (Foto: IPD)

Cristhian Pacheco – Atletismo - Maratón. (Foto: IPD)

4 de 20
Mary Luz Andia – Atletismo - 20 kilómetros marcha. (Foto: IPD)

Mary Luz Andia – Atletismo - 20 kilómetros marcha. (Foto: IPD)

5 de 20
Kimberly García – Atletismo - 20 kilómetros marcha. (Foto: IPD)

Kimberly García – Atletismo - 20 kilómetros marcha. (Foto: IPD)

6 de 20
Alessandro De Souza Ferreira - Tiro Fosa Olímpica. (Foto: IPD)

Alessandro De Souza Ferreira - Tiro Fosa Olímpica. (Foto: IPD)

7 de 20
Marko Carrillo - Tiro con Pistola 25 metros. (Foto: IPD)

Marko Carrillo - Tiro con Pistola 25 metros. (Foto: IPD)

8 de 20
Nicolás Pacheco - Tiro Skeet. (Foto: IPD)

Nicolás Pacheco - Tiro Skeet. (Foto: IPD)

9 de 20
Stefano Peschiera - Vela modalidad Láser Standard. (Foto: IPD)

Stefano Peschiera - Vela modalidad Láser Standard. (Foto: IPD)

10 de 20
Paloma Schmidt - Vela modalidad Láser Radial. (Foto: IPD)

Paloma Schmidt - Vela modalidad Láser Radial. (Foto: IPD)

11 de 20
María Belén Bazo - Vela modalidad Windsurf. (Foto: IPD)

María Belén Bazo - Vela modalidad Windsurf. (Foto: IPD)

12 de 20
María Pía van Oordt y Diana Tudela - María Pía van Oordt. (Foto: IPD)

María Pía van Oordt y Diana Tudela - María Pía van Oordt. (Foto: IPD)

13 de 20
Lucca Mesinas – Tabla - Surf Open. (Foto: IPD)

Lucca Mesinas – Tabla - Surf Open. (Foto: IPD)

14 de 20
Daniella Rosas – Tabla - Surf Open. (Foto: IPD)

Daniella Rosas – Tabla - Surf Open. (Foto: IPD)

15 de 20
Ariana Orrego - Gimnasia. (Foto: IPD)

Ariana Orrego - Gimnasia. (Foto: IPD)

16 de 20
Pool Ambrocio – Lucha olímpica. (Foto: IPD)

Pool Ambrocio – Lucha olímpica. (Foto: IPD)

17 de 20
Royner Navarro o Alan Quspe, en Ciclismo - Ruta Individual. (Foto: IPD)

Royner Navarro o Alan Quspe, en Ciclismo - Ruta Individual. (Foto: IPD)

18 de 20
Álvaro Torres - Remo. (Foto: IPD)

Álvaro Torres - Remo. (Foto: IPD)

19 de 20
María Luis Doig – Esgrima – Espada. (Foto: IPD)

María Luis Doig – Esgrima – Espada. (Foto: IPD)

20 de 20
Leodan Pezo - Boxeo. (Foto: IPD)
.

Leodan Pezo - Boxeo. (Foto: IPD)

Conforme a los criterios de

Trust Project
Saber más